Beteiligte Personen

© Dr. Till Rauterberg

Beteiligte Personen am Verbundprojekt ProdiviS
(von links oben nach rechts unten in drei Reihen):
Reihe 1: Prof. Dr. Dr. Kai Kaspar, Prof. Dr. Johannes König, Dr. Robin Junker
Reihe 2: Prof. Dr. Manfred Holodynski, Dr. Franziska Oschmann, Christina Gippert, Prof. Dr. Nicola Meschede, Dr. Anja Böhnke, Sara Salzmann, Zara Mansius
Reihe 3: Maxie Kilbury, Alena Lehmkuhl und Jennifer Janeczko.

Universität zu Köln

  Prof. Dr. Dr. Kai Kasparkkaspar@uni-koeln.de
  Prof. Dr. Johannes Königjohannes.koenig@uni-koeln.de
  Zara Mansiuszara.mansius@uni-koeln.de
  Sara Salzmann sara.salzmann@uni-koeln.de

Freie Universität Berlin

  Prof. Dr. Felicitas Thielfelicitas.thiel@fu-berlin.de
  Dr. Anja Böhnke a.boehnke@fu-berlin.de
  Dr. Franziska Oschmannfranziska.oschmann@fu-berlin.de
  Maxie Kilburymaxie.kilbury@fu-berlin.de

Westfälische Wilhelms-Universität Münster

  Prof. Dr. Manfred Holodynskimanfred.holodynski@uni-muenster.de
© WWU/Peter Leßmann Prof. Dr. Nicola Meschedenicola.meschede@uni-muenster.de
  Dr. Robin Junkerrobin.junker@uni-muenster.de
  Jennifer Janeczkojennifer.janeczko@uni-muenster.de
Alena Lehmkuhlalena.lehmkuhl@uni-muenster.de